Перейти к содержанию

Тест сборки + вопрос к PaiN'у


Serval

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к PaiN'у

 

Возможна ли привязка сборки не по IP а по домену? Мб в будущем такая возможность появится?

Может и появится, но пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к PaiN'у

 

Возможна ли привязка сборки не по IP а по домену? Мб в будущем такая возможность появится?

Может и появится, но пока нет.

 

 

Скачал посмотрел сборку, которую ты выкладывал год назад почти.

Интересно, какие конфиги и т.д. появились с того времени.

Так же интересно, есть ли на данном форуме люди, которые пишут скрипты под сборку эту, или может PaiN сможешь ли по ТЗ сделать кое что (пунктов 10, типа конфига true/false - клан скилы работают на всех членов клана, внезависимости от ранга) и как можно с тобой связаться, и обговорить цены за эти доп. услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос к PaiN'у

 

Возможна ли привязка сборки не по IP а по домену? Мб в будущем такая возможность появится?

Может и появится, но пока нет.

 

 

Скачал посмотрел сборку, которую ты выкладывал год назад почти.

Интересно, какие конфиги и т.д. появились с того времени.

Так же интересно, есть ли на данном форуме люди, которые пишут скрипты под сборку эту, или может PaiN сможешь ли по ТЗ сделать кое что (пунктов 10, типа конфига true/false - клан скилы работают на всех членов клана, внезависимости от ранга) и как можно с тобой связаться, и обговорить цены за эти доп. услуги?

 

Та сборка слишком далека от текущей, она выкладывалась еще до появления данного сайта. Конфигов добавлено много. Ранг требуемый для клановых скилов указывается в дп самих скилов, icq в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо PaiN за ответы.

 

Ап теме, теперь просто ищу человека, который мог бы дать потестить сборку актуальную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность привязки на домен, но домен должен быть направлен на внешний IP машины и стоимость таковой привязки будет от 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность привязки на домен, но домен должен быть направлен на внешний IP машины и стоимость таковой привязки будет от 5000р.

 

Так в этом и суть, привязываешь на домен, а домен можно перенаправлять на IP нужный.

Только вот почему от 5к?

На люцере2 на 1.5к такая лицензия дороже стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть возможность привязки на домен, но домен должен быть направлен на внешний IP машины и стоимость таковой привязки будет от 5000р.

 

Так в этом и суть, привязываешь на домен, а домен можно перенаправлять на IP нужный.

Только вот почему от 5к?

На люцере2 на 1.5к такая лицензия дороже стоит)

 

Люцера рип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain намного лучше сборка!

 

Ничего плохого не хочу сказать, но для того что бы сравнивать, надо побыть клиентом люси2 для начала.

И опять же, не хочу плохо ничего сказать, но вы *Эконом-клиент* :)

Люцера не рип.

До сих пор на люцере стоят все топ проекты. Кетра/евро/алтарь/етернал - всё это люцера 1 ветки + свои наработки (которые мало чем отличаются у них у всех).

Люцера2 в свою очередь хоть и закрыта на продажи, но до сих пор на ней открываются качественные сервера. Надо отдать должное люцере2, хоть и не было стабильных обнов уже давно, но последняя стабильная - более чем достойная. Сейчас как минимум 5 серверов на приличном месте в л2топе и с достойным онлайном стоят на люцере2.

 

P.S. не надо путать люцеру, с биче продуктом, который пытается продавать ловели и ему подобные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, вышеперечисленные проекты не на люцере стоят...

 

Ошибаешься ты :)

Дальше спор не вижу смысла продолжать, т.к. я говорю только то, что знаю точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pain намного лучше сборка!

 

Ничего плохого не хочу сказать, но для того что бы сравнивать, надо побыть клиентом люси2 для начала.

И опять же, не хочу плохо ничего сказать, но вы *Эконом-клиент*  :)

Люцера не рип.

До сих пор на люцере стоят все топ проекты. Кетра/евро/алтарь/етернал - всё это люцера 1 ветки + свои наработки (которые мало чем отличаются у них у всех).

Люцера2 в свою очередь хоть и закрыта на продажи, но до сих пор на ней открываются качественные сервера. Надо отдать должное люцере2, хоть и не было стабильных обнов уже давно, но последняя стабильная - более чем достойная. Сейчас как минимум 5 серверов на приличном месте в л2топе и с достойным онлайном стоят на люцере2.

 

P.S. не надо путать люцеру, с биче продуктом, который пытается продавать ловели и ему подобные  :)

 

 

Являлся клиентом люцеры получил бан за перепродажу т.к выбрал pain-team. (После запуска сборки люцеры 2 я не увидел даже элементарной механики, после того как начали тестировать скиллы, всё оказалось очень плохо)

Евро, кетра, не используют люцеру 2, на счет кетры не знаю вообще не интересовался данным проектом, но евро использует исходники 1 ветки лецеры, со своими наработками, но как вы можете сравнивать люцеру 2 и 1? Тем более чужой труд в плане работы над исходниками, откуда вы знаете что за столько лет на евро что-то осталось от кода люцеры? Я думаю всё по другому.

 

Я не хочу рекламировать люцеру, но вышла у ребята новая сборка под разработкой некого "деазера"

В описание Николай:

http://screenshot.ru/daf042f6455bcf724868a2f4d2b1d295_1.png

 

А теперь информация с открытого альфа бета теста:

 

http://screenshot.ru/91980e7bd847dbdfb9068961e8c94704_1.png

 

Вы конечно извините меня, на каком сервере и когда она тестировалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен несут полную чушь про... 5к онлайна в такое время как шас не собрать)

сам пользовался люцерой она даже у меня воляется не могли поправить нормально геодвижек.

тут проверил гео двиг кул. и всё устраивается.

Так что ребят не видитесь берите лучшую сборку. Pain советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен несут полную чушь про... 5к онлайна в такое время как шас не собрать)

сам пользовался люцерой она даже у меня воляется не могли поправить нормально геодвижек.

тут проверил гео двиг кул. и всё устраивается.

Так что ребят не видитесь берите лучшую сборку. Pain советую.

Дело не в 5000 онлайна, дело в том что они заявили о том что сборка проходила тестирование на живом онлайне, интересно там игроки у них тоже бегали с 83 уровнем?

Хотя мало кто поймет изложенную мною суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен несут полную чушь про... 5к онлайна в такое время как шас не собрать)

сам пользовался люцерой она даже у меня воляется не могли поправить нормально геодвижек.

тут проверил гео двиг кул. и всё устраивается.

Так что ребят не видитесь берите лучшую сборку. Pain советую.

Дело не в 5000 онлайна, дело в том что они заявили о том что сборка проходила тестирование на живом онлайне, интересно там игроки у них тоже бегали с 83 уровнем?

Хотя мало кто поймет изложенную мною суть.

 

 

Не защищаю их сейчас, но ты как я понял не вникал что там происходит.

Деазер опускает свою сборку с хроник выше до ИТ.

А то сообщение, которое ты заскринил - было что то типа бета теста.

 

P.S. евро кетра и т.д. стоят на исходах 1 люцеры, никто и не отрицал, я так и написал "на люцере".

P.S.S. коммент деазера последний, немного навёл сомнений на меня, по поводу сборки паин тим, хотя всё равно думаю на неё переходить, всё не могу решить переходить на люцеру 1 ветки (евро/алтарь), или на пейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен несут полную чушь про... 5к онлайна в такое время как шас не собрать)

сам пользовался люцерой она даже у меня воляется не могли поправить нормально геодвижек.

тут проверил гео двиг кул. и всё устраивается.

Так что ребят не видитесь берите лучшую сборку. Pain советую.

Дело не в 5000 онлайна, дело в том что они заявили о том что сборка проходила тестирование на живом онлайне, интересно там игроки у них тоже бегали с 83 уровнем?

Хотя мало кто поймет изложенную мною суть.

 

 

Не защищаю их сейчас, но ты как я понял не вникал что там происходит.

Деазер опускает свою сборку с хроник выше до ИТ.

А то сообщение, которое ты заскринил - было что то типа бета теста.

 

P.S. евро кетра и т.д. стоят на исходах 1 люцеры, никто и не отрицал, я так и написал "на люцере".

P.S.S. коммент деазера последний, немного навёл сомнений на меня, по поводу сборки паин тим, хотя всё равно думаю на неё переходить, всё не могу решить переходить на люцеру 1 ветки (евро/алтарь), или на пейн.

 

 

Как я сказал выше меня поймут только избранные.

Тут ребенку понятно, что сборка опускается с хроник выше. А теперь вдумайся сколько он потратит времени, что бы вылизать её до идеала, месяц, два, думаю порядка нескольких лет? Если на сборке присутствуют такие элементарные недоработки, о чем тут говорить? Подумай что будет когда её поставят на лайв проект, по началу разработчик будет утверждать, что всё хорошо, НО не админ разработчик - администратор не сможет зафиксить абсолютно всё без помощи игроков. Хорошо собралось там на ОБТ ихним 20, человек ты думаешь они смогут проверить каласально, всё? Пфф давайте возьмем фрию или что там будем опускать под ИТ и впаривать лохам по 150$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Pain намного лучше сборка!

 

Ничего плохого не хочу сказать, но для того что бы сравнивать, надо побыть клиентом люси2 для начала.

И опять же, не хочу плохо ничего сказать, но вы *Эконом-клиент*  :)

Люцера не рип.

До сих пор на люцере стоят все топ проекты. Кетра/евро/алтарь/етернал - всё это люцера 1 ветки + свои наработки (которые мало чем отличаются у них у всех).

Люцера2 в свою очередь хоть и закрыта на продажи, но до сих пор на ней открываются качественные сервера. Надо отдать должное люцере2, хоть и не было стабильных обнов уже давно, но последняя стабильная - более чем достойная. Сейчас как минимум 5 серверов на приличном месте в л2топе и с достойным онлайном стоят на люцере2.

 

P.S. не надо путать люцеру, с биче продуктом, который пытается продавать ловели и ему подобные  :)

 

 

Являлся клиентом люцеры получил бан за перепродажу т.к выбрал pain-team. (После запуска сборки люцеры 2 я не увидел даже элементарной механики, после того как начали тестировать скиллы, всё оказалось очень плохо)

Евро, кетра, не используют люцеру 2, на счет кетры не знаю вообще не интересовался данным проектом, но евро использует исходники 1 ветки лецеры, со своими наработками, но как вы можете сравнивать люцеру 2 и 1? Тем более чужой труд в плане работы над исходниками, откуда вы знаете что за столько лет на евро что-то осталось от кода люцеры? Я думаю всё по другому.

 

Я не хочу рекламировать люцеру, но вышла у ребята новая сборка под разработкой некого "деазера"

В описание Николай:

http://screenshot.ru/daf042f6455bcf724868a2f4d2b1d295_1.png

 

А теперь информация с открытого альфа бета теста:

 

http://screenshot.ru/91980e7bd847dbdfb9068961e8c94704_1.png

 

Вы конечно извините меня, на каком сервере и когда она тестировалась?

 

 

Я вас извиняю, если вы не углублены во все ньюансы всего происходящего или читаете то что вы хотите читать а не полностью... ( то вам пока полечить нервишки с глазками )   root   теперь   АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ !!! 

 

Lucera2  ЗАКРЫЛАСЬ ! root УШЕЛ !!! ( Не надо путать нынешных разработчиков и разработчика root ) ( у них даже коды разные )

ненавижу root'a много на себя брал и отмазывался и не делал много чего за ним замечено.

 

Сейчас там идёт разработка новой сборки Даунгрейд Кода Rebelion

 и я могу уже заверить осады замков  и геодата сервера  лучше чем у pain'a  ( Друг извини но так и есть )

могут все зайти на тест сервер в любое время и проверить. ( Не реклама раз уж начали обсуждать так давайте по сути )

Не по наслышкам знаю человека который сейчас работает над кодом. и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут геодата? геодату pain не продаёт.... по поводу осад могу сказать лишь то что это единственная сборка которую я встречал, где не работает баг с проникновением в замок через подмену текстур... Моё личное мнение, лучше сборок ещё не встречал... Pain-team лучшее что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Pain намного лучше сборка!

 

Ничего плохого не хочу сказать, но для того что бы сравнивать, надо побыть клиентом люси2 для начала.

И опять же, не хочу плохо ничего сказать, но вы *Эконом-клиент*  :)

Люцера не рип.

До сих пор на люцере стоят все топ проекты. Кетра/евро/алтарь/етернал - всё это люцера 1 ветки + свои наработки (которые мало чем отличаются у них у всех).

Люцера2 в свою очередь хоть и закрыта на продажи, но до сих пор на ней открываются качественные сервера. Надо отдать должное люцере2, хоть и не было стабильных обнов уже давно, но последняя стабильная - более чем достойная. Сейчас как минимум 5 серверов на приличном месте в л2топе и с достойным онлайном стоят на люцере2.

 

P.S. не надо путать люцеру, с биче продуктом, который пытается продавать ловели и ему подобные  :)

 

 

Являлся клиентом люцеры получил бан за перепродажу т.к выбрал pain-team. (После запуска сборки люцеры 2 я не увидел даже элементарной механики, после того как начали тестировать скиллы, всё оказалось очень плохо)

Евро, кетра, не используют люцеру 2, на счет кетры не знаю вообще не интересовался данным проектом, но евро использует исходники 1 ветки лецеры, со своими наработками, но как вы можете сравнивать люцеру 2 и 1? Тем более чужой труд в плане работы над исходниками, откуда вы знаете что за столько лет на евро что-то осталось от кода люцеры? Я думаю всё по другому.

 

Я не хочу рекламировать люцеру, но вышла у ребята новая сборка под разработкой некого "деазера"

В описание Николай:

http://screenshot.ru/daf042f6455bcf724868a2f4d2b1d295_1.png

 

А теперь информация с открытого альфа бета теста:

 

http://screenshot.ru/91980e7bd847dbdfb9068961e8c94704_1.png

 

Вы конечно извините меня, на каком сервере и когда она тестировалась?

 

 

Я вас извиняю, если вы не углублены во все ньюансы всего происходящего или читаете то что вы хотите читать а не полностью... ( то вам пока полечить нервишки с глазками )   root   теперь   АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ !!! 

 

Lucera2  ЗАКРЫЛАСЬ ! root УШЕЛ !!! ( Не надо путать нынешных разработчиков и разработчика root ) ( у них даже коды разные )

ненавижу root'a много на себя брал и отмазывался и не делал много чего за ним замечено.

 

Сейчас там идёт разработка новой сборки Даунгрейд Кода Rebelion

 и я могу уже заверить осады замков  и геодата сервера  лучше чем у pain'a  ( Друг извини но так и есть )

могут все зайти на тест сервер в любое время и проверить. ( Не реклама раз уж начали обсуждать так давайте по сути )

Не по наслышкам знаю человека который сейчас работает над кодом. и всем остальным.

 

 

Использую приватную PTS геодату от л2гео, имею 2 проекта классика и дополнения, классика с не плохим онлайном. Ни 1 жалобы нету по поводы осад, геодаты.

Зай почему у тебя так бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...