Перейти к содержанию

Продажа/приобретение скриптов


PaiN

Рекомендуемые сообщения

Все написанные мною скрипты можно приобрести только у меня. Покупая мои разработки у других лиц, либо продавая то, что было написано мною, вы рискуете попасть в черный список. Поэтому, перед тем, как что-то заказывать либо покупать у других лиц, убедитесь, что данного скрипта нет у меня и не я его автор - предварительно спросив об этом у PaiN.

После того, как вы получили готовый заказ, вы можете договориться о том, чтобы он не продавался другим клиентам либо продавался по завышенной цене, в течении определенного срока. Подобная возможность разумеется не бесплатно, но порой придерживаю на 1-6 месяцев и по обычной договоренности.
 
Что такое черный список? - это круг лиц, которым категорично отказано в использовании любых продуктов pain-team и эти особи лишаются своего клиентского аккаунта. Так же, против тех, кто попадет в черный список, будут приняты меры - если они намереваются продолжать использовать продукт pain-team каким-либо образом, то им стоит ожидать фейла собственного проекта, а так же их конкуренты будут осведомлены, кто вскоре обязан потерпеть неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...